Новости (29 апреля 2009)
Мурманчане – управляющие компании – администрация областного центра: как должно и будет строиться взаимодействие между вершинами сложившегося треугольника – главная тема состоявшейся сегодня пресс-конференции, в которой приняли участие глава муниципального образования город Мурманск Сергей Субботин, вице-мэр Алексей Паламарчук и заместитель главы администрации города Алексей Лыженков.
В канун 360-летия пожарной службы России прошло освещение места, где будет заложен памятник мурманским пожарным спасателям, погибшим в мирное время. На мероприятии присутствовали мэр Мурманска С.А.Субботин, ветераны пожарной службы, священник храма «Спаса на водах» отец Петр, будущие пожарные и кадеты школы №38.
29.04.2009: Фестиваль рэп-музыки
В пятницу, 1 мая, в клубе «Ледокол» (ул. Книповича, 17) в рамках II Мурманского открытого регионального Фестиваля молодежного творчества «ТРАССА» пройдет фестиваль рэп-музыки «Сабвуфер».

29.04.2009: Мэр поощрит защитников правопорядка
В четверг, 30 апреля, на улице Воровского (район домов от № 9 до № 13), состоится общегородской инструктаж комплексных сил милиции Мурманского гарнизона, задействованных на охрану правопорядка на территории областного центра.

29.04.2009: 1 мая перекроют движение транспорта
В связи с проведением в Мурманске праздничных мероприятий, посвященных 1 мая - Празднику Весны и Труда, будут освобождены от транспорта:

29.04.2009: Подготовка к Дню Победы
Глава муниципального образования город Мурманск Сергей Субботин провел заседание оргкомитета по подготовке к празднованию Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
29.04.2009: Организация дорожного движения 2 мая
В связи с проведением 2 мая в городе Мурманске праздничных мероприятий, посвященных 360-летию образования пожарной охраны России, в этот день с 00 час. до 17.00 час. от транспорта должны быть освобождены:






























































