Новости (4 октября 2013)

В целях обеспечения надежной и качественной работы систем водо- и электроснабжения населения города, администрация Мурманска и ММБУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» сообщают о проведении плановых ремонтных профилактических отключений на 7 октября.

Сегодня главный праздник нашего города – Мурманску исполнилось 97 лет, – поприветствовал глава заполярной столицы Алексей Веллер всех собравшихся в обновленном сквере на улице Воровского. – В этот особенный день город получил обновленный, очень уютный и красивый сквер.

6 октября на базе парка развлечений и отдыха «Огни Мурманска» пройдет спортивная конкурсная программа «Городское посвящение в первокурсники»

5 октября на территории парковой зоны Семеновского озера будет работать арт-площадка «Рыбный край».

В Мурманске выбрали победителя конкурса детского рисунка «Я люблю мой город».

На официальном сайте главы муниципального образования город Мурманск размещены видеоролики «Мурманск в моем сердце».

Уважаемые жители города-героя Мурманска!
Поздравляем вас с 97-летием со дня основания нашего славного города!

В этом году Мурманск заметно преобразился. Об этом говорят и старожилы, и те, кто бывает у нас лишь проездом. Облик города стал иным - более современным и даже молодым.

В течение двух сентябрьских недель мурманские педагоги боролись за звание "Учитель города".

В преддверии Дня города в молодежном центре "Арт-студия" открылась фотовыставка молодых мурманских фотографов "Я и мой город". В экспозицию вошли лучшие работы одноименного конкурса любительской фотографии.
| 1 | 2 |































































