Новости (19 мая 2026)

ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что за минувшие выходные с улично-дорожной сети областного центра вывезено 95 кубометров смета.

В целях обеспечения надежной и качественной работы систем водного, газового, теплового и электрического снабжения населения города администрация Мурманска и ММБУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» сообщают о проведении плановых ремонтных профилактических отключений на 20 мая.

На оперативном совещании губернатор Андрей Чибис обратил внимание на важную задачу, поставленную Президентом России Владимиром Путиным.

20 мая ООО «Оператор-ЦРПТ» приглашает предпринимателей, участников оборота маркированного товара, принять участие в мероприятии по вопросам маркировки игр и игрушек.

Подрядчики приступили к работам ещё на трех дорожных объектах в рамках народной программы Единой России «На Севере — жить!» за счёт средств областной субсидии.

Специалистами управлений административных округов города Мурманска проведен мониторинг.
































































